Школа №1738 им. авиаконструктора М.Л.Миля

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 06:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:42 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Doppelgдnger писал(а):
Уникальный опыт

У вас такой имеется?
Doppelgдnger писал(а):
У всех ли только по 20 р на буфет?

Нынче 20 р даже для средненького буфета маловато будет)
Doppelgдnger писал(а):
социальное неравенство в стране победившей демократии

А вы,вьюноша,чего хотели? А потом, кто ж вам сказал-то про "победившую демократию"?)
И вот еще..причем тут самокритика,а?)

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:53 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
Чесна. На социолога. Меня тут шпиЕном обозвали. Но я предпочту название "пятая колонна". :oops: Хотя работаю не на организацию, а только в личных целях. Назовем эту цель так - дальнейшая научная работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:06 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
Лиса писал(а):
Doppelgдnger писал(а):
Уникальный опыт

У вас такой имеется?

Имеется. И комплексов по этому поводу нет, заметим.

И вот еще..причем тут самокритика,а?)


Высказывать мнения о том, что такое негатив не запрещает тот, кто начал тему "Самокритика". Но вас ведь, прекраснейший человек, хрен оспоришь! Не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:16 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Doppelgдnger писал(а):
Не буду.

Ну и не надо)Я не готова с вами аргументированно спорить, поэтому вам будет неинтересно.

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:19 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Doppelgдnger писал(а):
Имеется. И комплексов по этому поводу нет, заметим.

А при чем тут комплексы? Если не трудно, расскажите, что за фейс-контроль, а то сложно что-либо сказать..

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:14 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
Лиса писал(а):
Doppelgдnger писал(а):
Имеется. И комплексов по этому поводу нет, заметим.

А при чем тут комплексы? Если не трудно, расскажите, что за фейс-контроль, а то сложно что-либо сказать..


Процедура фейс-контроля была описана еще Булгаковым, когда Коровьева и Бегемота вначале не пускали поесть филейчиков. Вот так примерно было дело и со мной. Не дотягиваю я до уровня писателя, нет у меня членского билета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 22:30 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Doppelgдnger
А вы что, тоже в "Грибоедов" собрались?))

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:48 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
Лиса писал(а):
Doppelgдnger
А вы что, тоже в "Грибоедов" собрались?))


Все мы грешные хотим иногда филейчиков в каком-нибудь "Грибоедове", не в постный день будь сказано. Позже скину фото одного филейчика на "Картинки и фотографии". Сейчас pressed for time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 16:12 
Не в сети
Общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 15:02
Сообщения: 32
Silicium писал(а):
я помню что мне сказал Иванов 7 лет назад....петрова 9 лет назад...на какой странице я пролила чай, читая, 3 года назад...слишком много в памяти ненужных файлов...

Знаешь, тебе вполне может так казаться, потому что проливая чай на какую-то страницу, ты подсознательно могла подумать: ну вот, я опять это запомню до конца и т.д. На самом же деле ненужные файлы у нас все равно стираются, и ты об этом не помнишь, так как их нет. Вот так и получается, что как раз-таки ненужные файлы у нас остаются только по собственному желанию. Это как биологические часы, сказала себе проснуться в 5 - и проснулась.. Я тоже помню некоторые вещи, которые все уже давно забыли, но мучащие меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 18:54 
Не в сети
знает что говорить!

Зарегистрирован: 24-03, 10:40
Сообщения: 15
Doppelgдnger писал(а):
Лиса писал(а):
Doppelgдnger
А вы что, тоже в "Грибоедов" собрались?))


Все мы грешные хотим иногда филейчиков в каком-нибудь "Грибоедове", не в постный день будь сказано. Позже скину фото одного филейчика на "Картинки и фотографии". Сейчас pressed for time.


н-да-с, на тему фейс-контроля и дресс-кода можно до бесконечности рассуждать. Только сейчас не пускают не филейчиков в Грибоедове пожевать, а Мартеля в Дягилеве попить. Но тем, кто хочет спокойно отдохнуть, в Дягилев и не надо. Они спокойно смогут пройти в место с более демократичной политикой, их в Москве навалом. Однако, это уже флуд.

Собственно, по сабжу:

мне во мне мешает упрямство, самодурство, лень, нет, даже не так - ЛЕНЬ, неаккуратность, рассеянность. Иногда я трачу драгоценное время на вещи, которые этого времени не стоят, хотя его можно было бы потратить на более полезные занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Doppelgдnger
хахаха...социальное неравенство было, есть и будет...и не столь важно демократия ли, капитализм ли...в этом вопросе слишком силен человеческий фактор...люди всегда недовольны собой и своим имуществом на уровне подсознания, пусть они даже не признаются в этом...ИМХО, но мир между богатыми и бедными невозможен, пока первые дают понять вторым их "ничтожность", а вторые завидуют первым...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:39 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
que_desea писал(а):

мне во мне мешает упрямство, самодурство, лень, нет, даже не так - ЛЕНЬ, неаккуратность, рассеянность. Иногда я трачу драгоценное время на вещи, которые этого времени не стоят, хотя его можно было бы потратить на более полезные занятия.


Странно, что об этом стали писать только на второй странице. В этих грехах могло бы признаться большинство. А какие методы борьбы предлагаете? Как укреплять дух, а не потакать телу?
Мне во мне мешает, что меня раздражает, когда люди вяло борятся со своими недостатками, лелеят свои слабости. Говорят: "Да, я такой. Кушайте таким, какой есть."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 23:14 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
Silicium писал(а):
мир между богатыми и бедными невозможен, пока первые дают понять вторым их "ничтожность", а вторые завидуют первым...


Мира нет не только между богатыми и бедными, но и между бедными и бедными. Нет его между богатыми и богатыми. За тысячелетия человек мало изменился. Изменились научные технологии. Изменились способы уничтожения друг друга и самоуничтожения. Вечная борьба добра со злом продолжается. Только сегодня мало авторитетов, которые бы указали, что есть добро, а что есть зло. Если перейти к самокритике, приходится признаться, что хоть и выступаю за все хорошее, но какой-то слабый я воин. Сил не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 15:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Doppelgдnger писал(а):
Silicium писал(а):
мир между богатыми и бедными невозможен, пока первые дают понять вторым их "ничтожность", а вторые завидуют первым...


Мира нет не только между богатыми и бедными, но и между бедными и бедными. Нет его между богатыми и богатыми. За тысячелетия человек мало изменился. Изменились научные технологии. Изменились способы уничтожения друг друга и самоуничтожения. Вечная борьба добра со злом продолжается. Только сегодня мало авторитетов, которые бы указали, что есть добро, а что есть зло. Если перейти к самокритике, приходится признаться, что хоть и выступаю за все хорошее, но какой-то слабый я воин. Сил не хватает.

ч.т.д. Эта тема для раздела "Философия и дискуссии"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 16:01 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Doppelgдnger писал(а):
Говорят: "Да, я такой. Кушайте таким, какой есть."

А мне лично этот подход не претит...Почему человек должен что-то в себе менять, если это его устраивает?
З.Ы. Лично я вечно опаздываю...это ужасно(

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB