Школа №1738 им. авиаконструктора М.Л.Миля

A short text to describe your forum
Текущее время: 24-04, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:03 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 19:12
Сообщения: 204
Откуда: воооооооон оттуда!
Silicium писал(а):
только в россии прыгают на и с роялей !

БЫЛ ТАКОЙ АНЕКДОТ, ЧТО РОССИЯ ЗАНЯЛА БЫ 1-ОЕ МЕСТО, если бы рояль вылезал :grin: из балерины!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:30 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 16:06
Сообщения: 268
Откуда: Москва
может из рояля балерина? Оо
но всё равно прикольно :mrgreen:

А кого бы отправили ВЫ-то? такие прям, знатоки сидят :twisted:
:roll:

_________________
mama, we all go to hell...
Mama, we all go to hell!
I'm writting this letter and wishing you well
mama, we all go to Hell.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Fizzy
Сусанина с его группой!=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:11 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 16:06
Сообщения: 268
Откуда: Москва
да! мы бы отожгли!
круче
г'орь'ач'их ф'инск'их п'ар'ней

З.Ы. : ВААААААААААААААААААААААААГГГГГГГГГХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!
xD

_________________
mama, we all go to hell...
Mama, we all go to hell!
I'm writting this letter and wishing you well
mama, we all go to Hell.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 12:46 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
Вот сподобился увидеть/услышать всех конкурсантов из трех вышеупомянутых стран. Слов нет, одни эмоции... Да здравствуют Содом и Гоморра!
SEREBRO... Может это тщательно спланированная диверсия наших шоуменов, возжелавших опустить планку Евровидения до запредельно низкого уровня? Может это месть за прошлогоднее второе место и унижение Билана, которому предпочли монстров? Или ... это тонкая аллегория, намек на то, что весь наш шоу-бизнес есть ничем неприкрытая проституция (как было сказано на одном из форумов)? Как иначе объянить марш трех bitches, у которых ass is spinning and waiting for somebody с определенной целью? Все на панель...
Кто-то писал, что на Евровидении мы должны достойно представлять РФ перед всей Европой. Вот мы и достойно (отстойно) покрутим ж...й перед всей Европой. Мы в большом долгу перед Фадеевым и Ко. КУЛЬТУРА отдыхает.
По сводкам новостей Данилко плохо спит из-за толков вокруг Евровидения. Видно ему надоело стебаться, а из образа не выйти. Такое впечатление, что он исполнял свой Danzing под дулами немецких шмайсеров. Хорошо, что в 1945 немцы сказали Раша гуд бай. Ко Дню Победы подходит, но говорили-то они по-немецки! А как вам объяснение Данилко, что там не Раша гуд бай, а "лаша тумбай", т.е. по-монгольски "масло взбивай"? Апофеоз стеба!
Про белорусский вариант уже и сил нет писать. Перезагрузка ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Doppelgдnger
согласна. перспектив нет. но и с Биланом их не было. я не считаю его 2ое мето унижением, были объективно лучшие исполнители. Меня убила реплика депутата Митрофанова, отпущенная по поводу победы Lordi: "Они - колхзники, мы все равно лучше!" Да, черт возьми, все колхозники, а у нас полный шоколад. Вот только все равно рвотный рефлекс вырабатывается на все эти малинки-вечеринки, берега неба и т.д. У нас на сегодняшний день нет достойного представителя на международной арене, так что нечего кидать понты про колхозников. И вообще не надо участвовать, Россия не готова, вернее готова, но к чему-то другому. ИМХО. Считаю, что молодец отечественной эстрады - Витас. Его можно не любить, но он ушел с концертной программой в Китай и - вуа-ля - он стал мегазвездой в Китае. Зарабатывает там и не париться. Констатирую! Нас ждет пролет....и мы просто переливаем из пустого в порожнее....Сердючка и Колдун....как в анекдоте: "Ая - маракуйя...даже говорить ничего не хочется..."

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:36 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 19:12
Сообщения: 204
Откуда: воооооооон оттуда!
Fizzy
В нашей отечественной музыке нет нормал. исполнителей!!!(поддерживаю Silicium.
А про наш рок я ваще молчу!! :mrgreen: Единственный нормальный может " Пилот" , а так...(про Наутилус я ничего не говорила!!Не убивай меня!Silicium)У них есть кое-какие хоршие песни! :grin: :grin: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Хирург
ой-ой-ой! Вот не надо мне березку кудрявить! Наутилус - идолы своего времени, таким был Цой, такими были на своем поприще битлы...в свое время их песни лились изо всех динамиков. мельчает век, повторяюсь, мельчает слушатель...но ни битлы, ни Цой( хотя сравнение утрировано, согласись), ни Нау не теряют актуальности...просто они все из другого теста...не такого как Виа Гра и Ко....а отечественный рок...вы вольны его не любить...я например особо не в восторге от КиШа, что не мешает мне позитивно относиться к Би-2, Земфире, Мумий Троллю и т.п. Там есть свои стилистические нюансы...но хрен редьки не слаще...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:47 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 19:12
Сообщения: 204
Откуда: воооооооон оттуда!
Silicium
Я же говорю, что Наутилуса я не трогаю!!!!! Пойми же ты!!А вот Цой -это , я извиняюсь, Г****О...Я конечно понимаю, что время было такое, власти плохие и т.п., но я просто не могу это слушать и слышать!! :sad: А вот Битлы(заметь, с большой буквы!) Это святые!! Дей-но -они идолы своего времени!
Silicium писал(а):
ни Нау не теряют актуальности...просто они все из другого теста...не такого как Виа Гра и Ко....а отечественный рок...вы вольны его не любить...я например особо не в восторге от КиШа, что не мешает мне позитивно относиться к Би-2, Земфире, Мумий Троллю и т.п. Там есть свои стилистические нюансы...но хрен редьки не слаще...

Извини, но нельзя по одному представителю того или иного стиля судить о всем направлении!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Хирург
Цой - Цоем...у него есть свои хиты...свой стиль...по нему сходили с ума..хотя я сама не фанатка...(и группа крови на рукаве...)....Битлы...да...идолы...не спорю...ты повторяешь мой пост, в сравнении битлов(ой, прости, печатаю быстро) с Нау я говорила о "идолопоклонстве2...Нау являлись идолами своего поколения, также как и Битлз... но каждый в своей стезе
Хирург писал(а):
Извини, но нельзя по одному представителю того или иного стиля судить о всем направлении!!

Ты этим хочешь заступиться за Виа Гру???? Если ты говоришь об отечественном роке, то могу спорить на эту тему долго и нудно, думаю, смысла нет этого делать. Пост не в тему, согласись...Я не сужу по КИШу о направлении...мне просто не импонирует исполнитель...читай еще раз, что я пишу о других рокерах....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:59 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 19:12
Сообщения: 204
Откуда: воооооооон оттуда!
Silicium писал(а):
Ты этим хочешь заступиться за Виа Гру????

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ????????????????????!!!!!!!!!!!!!Ты, что, издеваешься??Я не спорю, я говорю о своих предпочтениях и не собираюсь менять насильно твои... :!: Но насчёт Виа Гры...мне нечего не говорить!!!! :arrow: Я ненавижу российскую попсу:всякие там максимы, фабрики, Биланы, которые не могут представить свою жизнь без фанеры и т.п. и т. д. Корчат там из себя! :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:14 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 16:06
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Silicium, ну ты сравнила... Киш и Би-2/земфира... разные весчички!
Хирург, хех... а чо таково? :neutral: Виа ГРА ИМХО классная группа...

_________________
mama, we all go to hell...
Mama, we all go to hell!
I'm writting this letter and wishing you well
mama, we all go to Hell.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:15 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 16:06
Сообщения: 268
Откуда: Москва
тока жалко, что состав часто меняется :)
...хотя "стрелки" держат верх :mrgreen:

_________________
mama, we all go to hell...
Mama, we all go to hell!
I'm writting this letter and wishing you well
mama, we all go to Hell.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 12:46 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 19:12
Сообщения: 204
Откуда: воооооооон оттуда!
Fizzy писал(а):
Виа ГРА ИМХО классная группа

Знаю я тебя...хехе....кто тебе там больше подходит?Рыженькая..чёрненькая?..О точно...серенькая! Жалко, что всё время разные!хахаха..:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 14:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
?*:*(%;.........когда вы начнете внимательно читать посты? *бьется об косяк*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB