Школа №1738 им. авиаконструктора М.Л.Миля

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Философия и дискуссии
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Друзья мои, все кто будет отписываться в этой теме!!! Предлагаю для порядка каждую неделю выдавать по новой теме...если какая-то тема найдет продолжение, то, соответственно, продолжим...с предложениями тем прошу ко мне в асю... Первую тему предлагаю следующую...
Девичья гордость
собственно обсуждаем все, что связано с этой темой...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:52 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 19:27
Сообщения: 148
Откуда: догадайтесь ;)
а в каком смысле--девичья гордость?

_________________
Делай всё так, как будто бы на тебя смотрели (Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:06 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 16:53
Сообщения: 102
так понимаю первой никогда парням не звонить не писать, соглашаться на встречу спустя три недели раздумывания и никакого телесного контакта на первых дести свиданиях?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:33 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 19:27
Сообщения: 148
Откуда: догадайтесь ;)
Аня писал(а):
так понимаю первой никогда парням не звонить не писать, соглашаться на встречу спустя три недели раздумывания и никакого телесного контакта на первых дести свиданиях?)

ну я дамаю не до такой степени. или до такой?

_________________
Делай всё так, как будто бы на тебя смотрели (Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:35 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 16:53
Сообщения: 102
Катерина
зависит от парня), но не звонить и не писать первой это точно, до тех пор конечно пока уже нет доверительных, взаимных отношений, да и о телесном контакте ..нераньше 4 свидания..*)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:38 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 19:27
Сообщения: 148
Откуда: догадайтесь ;)
мы живём в 21 веке, женщины и мужчины имеют равные права. сегодня девушка может первой пригласить парня и это не будет ущемлением девичьей гордости.

_________________
Делай всё так, как будто бы на тебя смотрели (Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:46 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 16:53
Сообщения: 102
Катерина
да, но во-первых так неинтересно), потом шансов на успех меньше становится, а так если помучить ожиданиями, приличиями... ), но опять таки зависит от парня, но я всё-таки точно считаю, что самый первй шаг должен делать Он,конечно, в наших силах довести парня до того,чтоб он пригласил, но пригласил сам и не иначе.
типо того,что "Кокетство-это искусство сделать первый шаг так, чтоб ему казалось,что его сделал он", может и консервативно, но работает. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:49 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 19:27
Сообщения: 148
Откуда: догадайтесь ;)
но ведь так не всегда получается, попадаются такие тупые, что......... лучше сделать всё самой, чтобы не мучаться

_________________
Делай всё так, как будто бы на тебя смотрели (Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:53 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 16:53
Сообщения: 102
Катерина
действительно!!! это к сожалению правда жизни !! было дело...,ладно не хочу вдаваться в подробности,но бывает,что месяцами приходится проводит "работы", но главное результат и какое же удовольствие, когда наконец то... :razz: ! но первая пригласить я бы не решилась, только если на медляк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Думаю, сюда можно хзанести не только романтику но и весь социум в целом...т.е. много ситуаций происходит результатом которых становится девичья обида, ущемление ее гордости....в частности в общественном транспорте....и частенько девушка (не злитесь!!!!) сама нарывается....пример, когда 4 девушки идут по оживленной платформе метро под ручку, прогулочным шагом, миомо несутся дяди и тети обгоняя их и про себя матеря....а многие и не про себя...случай в автобусе....девушка в час пик при посадке покупет проездной....и тут у нее звонит телефон .....все думают, что она сейчас пройдет по талону, а потом ответит...ха....черта-с два....она дастает мобильный...и начинает трепаться....и видимо не думает проходить....в такие моменты ставляешь половые предрассудки...хочется просто сказать:"Глаза разу3й, клуша...люди жду...потом трепаться будешь"....сама нарвалась....понимаю....обидно....считаю, что не столь важно деваушка ты или парень, важно какой ты человек, умеешь ли ты анализировать обсановку...вот....а коли не умеешь - учись...и не надо жаловаться...ух расписалась....еще думаю, что гордость девушки должна проявляться также в умении от нее гордости) избавиться в нужный момент...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:27 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Забавная тема) Хм..Ситуация в автобусе мне понравилась,только я не очень поняла, причем тут гордость - это вопрос ума и воспитания, на мой взгляд. А про гордость..Если вообще, девчонки, гордость хороша до того момента, как она перерастает в гордыню. Кроме того, в первую очередь, девушка должна гордиться собой, уметь любить себя.Только тогда, на мой взгляд, она будет счастлива. Что же касается свиданок и "телесных контактов", то тут все зависит от натуры и общих правил нет. Единственное, что могу посоветовать, так это никаких телесных контактов на первом свидании, если имеете на мальчика виды.И на втором, и на третьем..Если встречаетесь каждый день, то советую держать оборону неделю.)))Если нет, идея четвертого свидания вполне подойдет :mrgreen:

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 14:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Лиса
девушкам подобным в автобусах и в других общ. местах обычно кто-нибудь да скажет все, что о ней думают...как правило, ничего хорошео не думают...начинается рев, "качка прав", жалобы, обиды, задета гордость....сама нарвалась...повторюсь....про тлесные контакты...хех...есть у меня на примете темка одна... :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:51 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Silicium писал(а):
...начинается рев, "качка прав", жалобы, обиды, задета гордость

Как говорится, за что боролись, на то и напоролись))))
Silicium писал(а):
есть у меня на примете темка одна...

Жду с нетерпением)))))

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Как и обещала, обновляю тему....Звучит банально, но...
КУРИТЬ - ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ!
уже долгое время бытует мнение, что курить не так уж и модно....в моде здоровый образ жизни...но почему-то количество курящих в Россиии не сокращается...хотя в Европе их уже меньше...особенно интересно узнать мнение мужской половины форума по этому поводу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:22 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 19:27
Сообщения: 148
Откуда: догадайтесь ;)
помоему, тот, кто курит, не понимает, что причиняет вред не только вредят своему здоровью, но и здоровью окружающих.

_________________
Делай всё так, как будто бы на тебя смотрели (Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB