Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ]
 Заголовок сообщения: Подготовительные для дошколят
Новичок

Скажите пожалуйста, есть ли в вашей школе подготовительные занятия для дошкольников?
И еще. Существую ли ограничения при приеме в школу по прописке (мы прописаны в другом микрорайоне Жулебино)?

Уважаемая Анастасия!
Подготовительных занятий для дошкольников в нашей школе нет.
Прием в 1 класс начинается с 1 апреля 2007 года, по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.00 ч.
Согласно Приказа начальника ЮВОУО № 120 от апреля 2006 года "О зачислении детей в первый класс" - "Обеспечить первоочередной прием в первые классы детей, проживающих в домах, расположенных в непосредственной близости от общеобразовательного учреждения". С мая 2007 года будем принимать на оставшиеся свободные места всех желающих.
Документы необходимые для поступления в первый класс смотрите на ФОРУМЕ "Информация для родителей".

Новичок

Спасибо за ответ!
Поясните еще пожалуйста. Если мы не относимся по территориальному признаку к вашей школе, но очень хотим учиться именно в 1738, прием документов для таких деток также начинается с 1 апреля или уже в мае? И еще. Собеседование с детками проводится в день подачи документов или необходимо записываться заранее? Если да, то когда откроется запись для деток проживающих в другом микрорайоне Жулебино?

Анастасия писал(а):
Спасибо за ответ!

С 1 апреля 2008 года начнется запись детей в 1 класс проживающих во 2-м микрорайоне Жулебино, а с середины мая 2008 года на свободные места - из других микрорайонов Жулебино. Собеседование с ребенком проводится в день подачи документов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ]