2007-2008 УЧЕБНЫЙ ГОД.
Олимпиады (победители окружного, городского, регионального, международного уровня)
Физика -Лиджиева Амуланга, 8 кл, Региональная, 3 место
Русский язык- Тихомирова Анна,10 кл, Региональный тур, 1 место
История -Кулычева Александра, 7 кл, Окружной тур, 2 место
Технология в номинации «Пэчворк»-Абдухалилова Анастасия, Галанина Александра, 8 кл, Окружной тур, 1 место
Технология- Галанина Александра, 8 кл, Окружной тур, 2 место
Технология- Абдухалилова Анастасия, 8 кл, Окружной тур, 2 место
МХК- Тихомирова Анна, 10 кл, Окружной тур, 1 место
МХК- Тихомирова Анна, 10 кл, Региональный тур, 1 место
Английский язык- Тихомирова Анна, 10 кл, Окружной тур, 1 место
Английский язык- Тихомирова Анна, 10 кл,Городской тур, 3 место
Русский язык- Тихомирова Анна, 10 кл, Городской тур, 2 место
Литература -«Покори Воробьевы горы» при МГУ Тихомирова Анна, 10 кл, Всероссийский тур, МГУ совместно с газетой Комсомольская правда, Победитель олимпиады.
Конкурсы (окружного, городского, регионального, международного уровня)
Литературный конкурс в рамках музейной программы «Праздник русского языка в Кузьминках»- Тихомирова Анна, 10б кл., Окружной конкурс, грамота за участие.
Литературный конкурс в рамках музейной программы «Праздник русского языка в Кузьминках», в номинации «Эссе»- Шапошникова Полина, 7б кл., Окружной конкурс, Диплом 1 степени.
Конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб» в номинации «Исследовательская работа» -Горбатенко Ирина, 9 кл., Всероссийский конкурс, от Центра военно-патриотического и гражданского воспитания, грамота за участие.
Конкурс «Созвездие Великих» в номинации «Сергей Павлович Королев»- Лупко Екатерина, 11 кл.,Городской конкрс, 1 место.
Конкурс сочинений «Рассказы о земляках»- Лупко Екатерина, 11 кл., Окружной конкурс, лауреат.
Конкурс цифровых творческих работ «Мой электронный взгляд», номинация «компьютерная презентация»- Гришанина Ольга, 11 кл., Районный конкурс, 1 место.
Конкурс «Если бы я был главой управы» -Кузьмина Юлия, 11 кл., Районный конкурс, грамота за участие.
Конкурс «Если бы я был главой управы»- Игнатьева Екатерина, 11 кл., Районный конкурс, лауреат.
Международный конкурс «Конкурс естественнонаучных проектов 2008 по разработке концепции использования цифровых естественнонаучных лабораторий в российской школе»-Степанов Виктор, 10 кл., Международный конкурс, Диплом.
Конкурс на лучшее знание истории ВОВ «Память народная»- Игнатьева Екатерина, 11 кл., Районный конкурс, 3 место.
Конкурс проектов в рамках окружной ученической научно-практической конференции по физике в номинации «За развитие интереса к предмету»- Степанов Виктор, 10 кл., Окружной конкурс, Победитель.
Конференция по программе «Отечество» в рамках X Фестиваля «Юные таланты Московии», доклад на тему «Хранители памяти вертолетной авиации»- Игнатьева Екатерина, 11 кл, Городской конкурс, 1 место.
Конференция по программе «Отечество» в рамках X Фестиваля «Юные таланты Московии», доклад на тему «Судьба и творчество конструктора вертолетов М.Л.Миля»- Лупко Екатерина, 11 кл., Городской конкурс, Диплом 3 степени.
Фестиваль национальных культур «Мой многонациональный дом»- Козлова Вера, 3 кл, Окружной конкурс, Дипломант.
Фестиваль национальных культур «Мой многонациональный дом»- Галкина Анна, 3 кл, Окружной конкурс, Дипломант.
Фестиваль национальных культур «Мой многонациональный дом»- Торондуш Полина, 2 кл, Окружной конкурс, Благодарственное письмо за активное участие.
Фестиваль национальных культур «Мой многонациональный дом»- Лиджиева Амуланга, 8 кл, Окружной конкурс, Благодарственное письмо за активное участие.
Фестиваль национальных культур «Мой многонациональный дом»- Дягель Софья, 3 кл, Окружной конкурс, Благодарственное письмо за активное участие.
Фестиваль национальных культур «Мой многонациональный дом»- Харламова Екатерина,8 кл, Окружной конкурс, Благодарственное письмо за активное участие.
Смотр-конкурс концертных программ «Эстафета искусств»- Прохоров Георгий, 11 кл, Окружной конкурс, лауреат.
Смотр-конкурс концертных программ «Эстафета искусств»- Юдин Никита, 7 кл, Окружной конкурс, лауреат.
Смотр-конкурс концертных программ «Эстафета искусств»- Тихомирова Анна, 10 кл , Окружной конкурс, лауреат.
Класс-хор 3 «Б» класс Окружной конкурс, 3 место.
Класс-хор 3 «А» класс Окружной конкурс, 2 место.
Конкурс детских рисунков, плакатов, поделок и сочинений «Хлеб – людям!»- Попова Евгения, 8 кл, Окружной конкурс, 2 место.
Конкурс Социальная реклама, номинация «Здоровый образ жизни» - Герасимова Светлана, 11 кл, Окружной конкурс, Диплом Гран При.
Конкурс по энергосберегающим технологиям- Герасимов Владимир, 11 кл, Окружной конкурс, 1 место.
X Фестиваль «Юные таланты Московии», выставка изобразительно творчества «Радуга над Москвой»- Кулычева Александра, 7б кл, Городской конкурс, Благодарность.
X Фестиваль «Юные таланты Московии», очный конкурс по изобразительному искусству «Я и моя семья»- Ковтунец Елизавета, 7а кл, Городской конкурс, Диплом.
Спортивные мероприятия (окружного, городского, регионального, международного уровня)
Легкоатлетический кросс «Золотая осень», девушки 1993-94 г.р., Районные соревнования, 2 место.
Легкоатлетический кросс «Золотая осень», девушки 1990-92 г.р. , Районные соревнования, 1 место.
Легкоатлетический кросс «Золотая осень», девушки 1993-94 г.р., Ольденбургер Мария, в личном зачете 3 место.
Легкоатлетический кросс «Золотая осень», девушки 1990-92 г.р., Горбатенко Ирина, в личном зачете, 3 место.
Легкоатлетический кросс «Золотая осень», девушки 1993-94 г.р., Остроумова Елизавета, в личном зачете 1 место.
Спартакиада допризывной молодежи (бег 1000 метров) Малышев Артем, в личном зачете, 3 место.
Спартакиада допризывной молодежи (бег 100 метров) Коломин Ивана, в личном зачете, 2 место.
Спартакиада допризывной молодежи по ОФП, команда 10 чел., 1 место.
Соревнования «Чудо-шашки» среди уч-ся 1994 г.р.. команда 5чел, 3 место.
Соревнования детско-юношеских игр «Олимпийские надежды» на Кубок Мэра Москвы Команда 15 чел, Победитель.
Соревнования по мини-футболу среди девушек 1993-94 г.р. , команда 10 чел. 1 место.
Соревнования по мини-футболу среди юношей 1993-94 г.р. , команда 10 чел, 1 место.
|