Школа №1738 им. авиаконструктора М.Л.Миля

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 09:16 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
pro-gex писал(а):
Так новая тема те кто думает что не хватает какой-либо темы, пишите и я её поставлю если сочту её быть нужной!


Прошу тебя, Иной, отзовись на такую тему: как нужно жить - жизнью духа или жизнью тела? Если ты понимаешь, что это такое. Кто-нибудь из твоего окружения хотя бы готов встать на путь джедая, или большинство готовит себя в Калигулы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 09:31 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
Аня писал(а):
Silicium писал(а):
:Ты выразилась не столько точнее, сколько более резко...
..наша школа - обладательница минимума...даже меньше, чем минимума сего "букета чудеснейших качеств"... уж поверьте, много отзывов слышала...

у блузки большой вырез


Как сейчас помню. Сижу на письменном экзамене. Перед моими глазами чудненькая девушка открыла моему взору свой последний (если считать сверху вниз) позвонок. Понятно - наклонилась за партой и пишет; ее джины ли, брюки ли, никто не палил. В Средние века на этом месте у ведьм хвост искали. Она гордо доказала всему миру: у нее хвоста нет. Только почему на экзамене? И я не инквизитор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:12 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 16:53
Сообщения: 102
Doppelgдnger
и тем не менее искал хвост))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Doppelgдnger писал(а):
Прошу тебя, Иной, отзовись на такую тему: как нужно жить - жизнью духа или жизнью тела? Если ты понимаешь, что это такое. Кто-нибудь из твоего окружения хотя бы готов встать на путь джедая, или большинство готовит себя в Калигулы?

Пафосно пишете, братец=)
А по поводу девушки на экзамене...у меня в таких ситуациях появляется одно желание...дернуть всю сию красоту вверх...не судите за садизм...просто надоедает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
у меня вот идея созрела..может летом сходку устроить....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:18 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Silicium писал(а):
дернуть всю сию красоту вверх

На мой взгляд, девушка должна быть сексуальна, а не вульгарна..А это именно вульгарность. Не знаю как сильный пол, а я, когда данную ситуацию наблюдаю, меня аж передергивает всю от отвращения..
Silicium писал(а):
у меня вот идея созрела..может летом сходку устроить....

а с этого момента поподробней :mrgreen:

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:05 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 16:06
Сообщения: 268
Откуда: Москва
прогекс, зачем посты удаляешь?

_________________
mama, we all go to hell...
Mama, we all go to hell!
I'm writting this letter and wishing you well
mama, we all go to Hell.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Лиса
значит я не одна такая...дергающая...=)
ну...все мы приблизительно находимся в одном районе, все семнадцать-тридцать-восемьцы..почему бы нет?...идеальное на мой взгляд время - лето...июнь-июль

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:33 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Silicium писал(а):
значит я не одна такая...дергающая...=)

нас много адекватных)))
Silicium писал(а):
лето...июнь-июль

все разъедутся,нет?

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Июнь - вряд ли...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 16:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Больной вопрос...как вы боритесь со спамом????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 21:28 
Не в сети
$MaJoR oF FoRuM$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 01:07
Сообщения: 202
Откуда: из дома напротив)
Silicium
Никак)Читаю - удаляю..Не раздражает)

_________________
Первый урок прошел удачно)Уф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 14:52 
Не в сети
знает что говорить!

Зарегистрирован: 24-03, 10:40
Сообщения: 15
Doppelgдnger писал(а):

Милые беспредельщицы! Подумайте о парнях, сидящих за партами рядом с вами. Понимаю, многие девы их и за людей не считают. Притерлись за столько лет. Обнаженные части девичьего тела вызывают у парней несовместимые с поставленными целями (учиться и еще раз учиться) эмоции. Давайте перенесем стрип шоу на другое время суток. Или изменим поставленные цели. Напомню, что полностью закрытые одеждой женщины в мусульманских странах, вызывают большее желание у своих мужчин, чем русские бабы у своих мужей, давно показавшие всем и вся и все, что только позволило им их воспитание. Напомню, что русские, к тому же злоупотребляющих бухлом, мало на что способны. A демография? А знаменитый лозунг: Make love, not war!? В крайности впадать не нужно: от большого количесва сладкого (тела) бывает изжога.



не знаю, как Вашим парням, а нашим в свое время было абсолютно фиолетово до того, в чем приходят их одноклассницы. Мальчики это голое тело, о котором Вы говорите, видят каждый день по телевизору, в интеренете, на улицах, в журналах, да еще и в таком виде и количестве, что безобидные цветные кофточки школьниц, которые вызывают такое возмущение у учителей, покажутся просто паранджой.
Если все так серьезно обеспокоены половым созреванием юношей, то почему бы не сделать школы или классы отдельно для девочек и для мальчиков? Вот бы тогда для всех людей, обремененных глубокими моральными принципами, наступила благодать. И что самое интересное, в течение двух лет (я имею в виду старшие классы) преподаватели доблестно блюстят сон и покой впечатлительных, созревающих юношей, а как только они попадают в институт, их как обухом по голове огревают: повсюду гуляют оголенные девичьи тела.
Господибожемой, бедные мальчики, аж сердце кровью у меня за них обливается. В следующий раз, когда придется идти через школьный двор, а на мне вдруг будет юбка, непременно пойду окольным путем, поберегу нежную юношескую психику.

На мой взгляд, основной идеей школьной формы является не скрытая психологическая помощь подросткам в нелегком процессе созревания, а избавление школьников от гнетущего и несправедливого чувства социального неравенства.

Ну а голые животы и юбки, шириной в пятнадцать сантиметров, - это моветон даже в повседневной жизни. Просто во всем нужно знать меру. И блюстителям школьного порядка, и тем, кому его надлежит соблюдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 21:12 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
que_desea писал(а):

не знаю, как Вашим парням, а нашим в свое время было абсолютно фиолетово до того, в чем приходят их одноклассницы. Мальчики это голое тело, о котором Вы говорите, видят каждый день по телевизору, в интеренете, на улицах, в журналах


Совершенно верно - фиолетово. И я о том же. От избытка телес уже все приедается. Некоторым приелся таже стиль жизни по принципу "две банки пива и в койку". А что останется во взрослой жизни? Уже ничего нового и неизведанного. А покруче и погорячей, это что? Menage a trois?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 14:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
Doppelgдnger писал(а):
От избытка телес уже все приедается. ?

Вот. 5% девушек (женщин, девочек и т.п.) это объяснять не требуется, 80% - нужно, 15% объяснять - себе дороже. В этом вопросе скорее проблема полов и их "тараканов". Девушки оголяются, а парни...ну...вернемся к стереотипу - носки, допустим разбрасывают (могу ошибаться, не бейте!) Нужно разрушать стереотипы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB