Школа №1738 им. авиаконструктора М.Л.Миля

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Будете ли вы скучать по школе после её окончания?И захотите ли вернуться учиться заново?
да, буду скучать и с радостью повторю сие удовольствие 42%  42%  [ 5 ]
однозначно нет, всё хорошо,что хорошо заканчивается 33%  33%  [ 4 ]
вряд ли, всего должно быть в меру,тем более один раз)) 25%  25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-05, 21:05
Сообщения: 1
И захотите ли вернуться учиться?
Смогла ли школа стать вашим вторым домом и смогли ли учителя и "классные мамы" стать родными, понимающими людьми, как выражаются о себе они сами?
Вы будете скучать больше по друзьям -одноклассникам или по учителям и "учебным минутам" ?
учитываются больше аргуминтированные мнения, в приличной форме.) исключая всем давно втёртую в школе PR рекламу про качество учебного процесса школы 1738 по сравнению со всеми др. нашего района.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
think писал(а):
исключая всем давно втёртую в школе PR рекламу про качество учебного процесса школы 1738 по сравнению со всеми др. нашего района.

такое ощущение, что ты в это не веришь..ну или учишься в другой школе... :smile:

Да. Буду. Т.к.
а) люблю сам процесс учебы
б) со школой всегда связано и будет связано много теплых воспоминаний
в) в школе я расставила приоритеты, определилась с жизненными ценностями
д) школа помогла мне развить заложенное природой и родителями умение конкурировать...
еще что-нибудь вспомню - допишу

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Silicium 03-06, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:21 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 16:53
Сообщения: 102
про рекламу.., действительно немного есть..)
За день точно раза три можно услышать от учителей, что если кому-то что-то ненравится уходите и вам тип аттестат нарисуют какой хотите за деньги или просто так, за глаза,а в нашей щколе (как в конслагере..,кстати о практике.., зато какой поРяДок и дисциплина, абалдеть просто! :wink: ) , так вот наша школа славится... и т.д и т.п.
но как ни странно этот PR школу ничуть не портит,думаю в любых учебных заведениях есть учителя и руководители, которые одним взглядом слёзы наводят (да есть такие и наша школа далеко не исключение), но таких у нас в школе максимум трое..), даже меньше, поэтому позволим им небольшую слабость.
Скучать буду, особенно тогда, когда точно забудо, всё то от чего скучать сейчас по школе и учиТелям совсем не хочется..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 01:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 00:53
Сообщения: 8
Откуда: Из Адены
Ну вот я(Слава Богу) выпускник...Хочу сказать, что для меня окончание школы - неописуемая радость.Я очень и очень рад, что наконец-то всё это закончилось...не скучаю и скучать я не собираюсь...

P.S.:Пусть лучше это сообщение выглядит так...(меньше дискуссий будет)Я всё равно ничего не изменю, даже если ооочень захочу, да и не надо мне это теперь,к тому же я смотрю тут почти всем всё нравится...

_________________
По дороге с ветром - сам себе Господин...


Последний раз редактировалось BalanceMan 21-06, 02:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 04:33 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 04:29
Сообщения: 9
Сомневаюсь, что наши сообщения не будут удалены,ну а в прочем мы своё слово сказали и если удалят , то моё мнение о школе упадёт ещё ниже(хотя куда уж ниже...___) Учителя должны быть людьми , а не рабочими, тупо отрабатываещими свою зарплату и создающеми себе кучу любимчиков...


Последний раз редактировалось Unnamed 21-06, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:54 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
BalanceMan писал(а):
Слава Богу выпускник... закончился этот ад...это смотря с какой сторны на это посмотреть...если мне объяснят КОМУ ЭТО ВСЁ НУЖНО? ... я далеко не пессимист


Не могу не отозваться на отзыв выпускника из Баб-эль-Мандебского пролива. Прими восхищение от уже не выпускника и тем более не из 1738. Упоминание Бога и ада говорит о многом. Это высказывался человек думающий. Если ты думал, объясни мне грешному некоторые вопросы, над которыми я тоже не перестаю думать:
1. Что в школе было адом (конкретно), помимо ношения костюма?
2. Какие школьные мероприятия нужны, а какие достойны выбрасывания на помойку?
3. Что бы ты сделал (конкретно), чтобы урок, на котором ты паришься не был болотом?
4. Что именно понравилось тем, кто ушел после 9-го класса? Другие предметы (профилирование), учителя, сама другая школа?
5. Смогли бы курсы, которые ты посещал для поступления в универ, заменить 10-11 классы? Посоветуй, как избежать тех кругов ада, через которые ты прошел.

Твои отзывы, советы по данному вопросу очень ценны. Лично я думаю, что форум создан именно для этого, а не для пиара. Сам форум, как он есть, творят такие как ты молодые люди, а не гоняющиеся за зарплатами учителя. Форум - лицо тех, кто на него выходит. Поэтому, если тебя действительно что-то волнует, то не нужно прятаться за фразой "Счастливо оставаться", продолжай диалог. Здесь уже появлялись определенные субъекты, цель которых была сказать нечто нелицеприятное, тупо словить с этого кайф и замолчать навеки.
Повторяю, если тебя действительно что-то волнует, продолжай выходить на форум. Для этого он создан imho.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 01:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 04:29
Сообщения: 9
Цитата:
Не могу не отозваться на отзыв выпускника из Баб-эль-Мандебского пролива. Прими восхищение от уже не выпускника и тем более не из 1738. Упоминание Бога и ада говорит о многом. Это высказывался человек думающий. Если ты думал, объясни мне грешному некоторые вопросы, над которыми я тоже не перестаю думать:
1. Что в школе было адом (конкретно), помимо ношения костюма?
2. Какие школьные мероприятия нужны, а какие достойны выбрасывания на помойку?
3. Что бы ты сделал (конкретно), чтобы урок, на котором ты паришься не был болотом?
4. Что именно понравилось тем, кто ушел после 9-го класса? Другие предметы (профилирование), учителя, сама другая школа?
5. Смогли бы курсы, которые ты посещал для поступления в универ, заменить 10-11 классы? Посоветуй, как избежать тех кругов ада, через которые ты прошел.

Твои отзывы, советы по данному вопросу очень ценны. Лично я думаю, что форум создан именно для этого, а не для пиара. Сам форум, как он есть, творят такие как ты молодые люди, а не гоняющиеся за зарплатами учителя. Форум - лицо тех, кто на него выходит. Поэтому, если тебя действительно что-то волнует, то не нужно прятаться за фразой "Счастливо оставаться", продолжай диалог. Здесь уже появлялись определенные субъекты, цель которых была сказать нечто нелицеприятное, тупо словить с этого кайф и замолчать навеки.
Повторяю, если тебя действительно что-то волнует, продолжай выходить на форум. Для этого он создан imho.


ооо герой прям , если ты думаешь , что этим вдохновенным текстом ты изменишь чьё то мнение, ты ошибаешься... Здесь никто не прячется,здесь нет ничего нелицеприятного(а если и есть значит это имело место быть),всё говорим как есть , а не как надо этому форуму...

Цитата:
форум, как он есть, творят такие как ты молодые люди, а не гоняющиеся за зарплатами учителя


Да , щас... Полазил я по форуму и ничего кроме показухи и рекламы не нашёл... Так что ,всем людям , которые "творят форум" нравится школа? Мне больше кажется, что это модераторы поусердствовали...
Так что творите,творите, может чего получится... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 00:53
Сообщения: 8
Откуда: Из Адены
Уважаемый Doppelgдnger, я с удовольствием Вам отвечу!
Баб-эль-Мандебский пролив тут ни при чём, другое имелось ввиду, ну да ладно...Попрошу не придераться к словам(по поводу Бога из ада...)
Да,представь себе, человек думающий...Кстати я вижу ты тут "свой человек", поэтому так живо отреагировал,но это тоже к делу не относится.
Я догадывался, что его не учителя делают.....Я никого не призываю менять своё мнение о школе, просто написал, что думаю я...Также могу привести на форум единомышлеников,чтобы тут не считали, что я один такой "думающий", а надо ли?Мне вообще ссылку кинул медалист, зашёл, почитал, удивился(кстати наши с ним мнения похожи...) Сначала ответил и задал тебе вопросы, да стёр, не надо мне это...Спорить из-за школы, на которую мне уже...Поучился бы в ней, сам всё бы понял...
Не горю желанием сюда заходить ещё, т.к. имеется свой сайт и форум, на котором уважается чужое мнение, а здесь только дискуссии разводить буду, ибо со многим не согласен...Как только он открылся уже многое понятно было...(просто своё мнение имеется и я не любитель придерживаться чужого...) Кстати можешь не писать сообщение типа"тебя никто и не звал", сам знаю...Просто многих моих знакомых удивил весь этот пиар, а отписались только двое, ну что поделаешь...Ну только трезво посмотри на это...Нам всем этого ещё в школе хватило причём с 5-го класса.Да, чуть не забыл, даже и не думал с этого словить кайф...Всё сказал...Слово за тобой...

_________________
По дороге с ветром - сам себе Господин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 07:24 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
BalanceMan писал(а):
Также могу привести на форум единомышлеников, чтобы тут не считали, что я один такой "думающий", а надо ли? Мне вообще ссылку кинул медалист, зашёл, почитал, удивился (кстати наши с ним мнения похожи...) Сначала ответил и задал тебе вопросы, да стёр, не надо мне это...Спорить из-за школы, на которую мне уже...Поучился бы в ней, сам всё бы понял...
Не горю желанием сюда заходить ещё, т.к. имеется свой сайт и форум, на котором уважается чужое мнение, а здесь только дискуссии разводить буду, ибо со многим не согласен...


+1 Верно. К словам придираться не надо (например, про "свой человек"; я - мальчик сам по себе, свой собственный). Но слова - главный способ общения в нашей цивилизации. Надеюсь, что мы все же из одного пролива. Огромная просьба: дай ссылку на твой сайт и форум.
Многие, попав на форум, "не умеют читать" чужие посты, времени нет (ведь эта школа, на которую ...), i.e. не понимают, почему (на...) другие вышли на него. Причины действительно разные. Думаю, одна из самых редких - менять чье-либо мнение.
Выпускник из Адены, рад с тобой общаться; ты-то хоть умеешь ПИСАТЬ! Многие и этого не могут.
Правда есть еще одна просьба (это уже ко всем читающим): не придираться к стилю написания. Вдохновенно - не вдохновенно... Как умею. Опаздываю, поэтому прерываю вдохновенные дискуссии, но imho ради них и создаются форумы.
BalanceMan, зачем стер написанное? Восстанови баланс! Отвечай за слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 04:29
Сообщения: 9
Цитата:
Надеюсь, что мы все же из одного пролива. Огромная просьба

очень сомневаюсь... Я всё-таки из России...
Цитата:
Многие, попав на форум, "не умеют читать" чужие посты,

гм... я неправильно прочитал твой пост?(ты пытался оспорить моё мнение, я тебе ответил ...)
Кстати как можно судить о школе , никогда не являясь её учеником?
(или я придираюсь к словам?)
Цитата:
ты-то хоть умеешь ПИСАТЬ! Многие и этого не могут.

интересно , а это я ко многим отношусь? Если да , то ты прям "открыл мне глаза" (ведь до тебя мне никто об этом не говорил)
Цитата:
i.e. не понимают, почему (на...) другие вышли на него

тут вроде все всё понимают. Вопрос к выпускникам , мы и отписались....Я не собираюсь тут льстить и лицемерить. Я написал своё мнение ... Извините , если подпортил рекламу этой "идеальной" школе.(и всё-таки мне непонятно с чего ты вообще начал с нами этот никому не нужный спор.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:48 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
BalanceMan, это твой мир?

"Шло время. Эльф, с рассудком, помешанным тьмой, всё прорывался через орды монстров, поражая их кинжалом быстрым, раздирая плоть, проливая кровь всё новых и новых тварей и живых людей в поисках силы могущественной. И друг его всегда был рядом в трудные минуты.

Но однажды Эльф, набравшийся сил, друга отыскать больше не смог... Это был последний штрих, убивший душу Эльфа. и Сердце его остановилось. Погасла капля тепла, которая держала часть добра в сердце этом.


Но тьма, Зло не давало покоя. Зажглась новая искра. Новое сердце застучало, льдом смертным окованное. И поднялся воин вновь. Чувствуя силы, оглянулся вокруг. Не было ни света, ни красок, только Смерти чернота в глазах его. Увидев себя в отражении реки, он понял. Светлого Эльфа нет больше. Тьма переродила его в Тёмного, не знающего страха, доброты, света, Эльфа.

Не было прежних чувств. И отправился он в свой путь, вновь искореняя всё, что видят его мертые глаза. Он чувствует как что-то ведёт его, и постоянные крики вопли в голове не дают ему покоя, заставляя убивать.

И Имя ему Нер'зулл..."

Are you from the World of Aden? My appreciation!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 22:27 
Не в сети
Общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 16:25
Сообщения: 49
Для меня школа, это прежде всего учителя... BalanceMan,может просто не сложились отношения с ними? ( я заранее знаю ответ :wink: ) я буду скучать по ЛЮДЯМ, которые стали мне близки и дороги... а не по учебному процессу или по парте... буду скучать по общению в классе, по одноклассникам, которые были рядом на уроках и на переменах, с которыми связаны огромные воспоминания и так далее... Да, буду заходить в школу, и часто, но к тем, к кому у меня ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ отношение, не только как к учителям, которым платят, а как к ЛЮДЯМ, которые воспринимали меня не только как ученицу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 00:53
Сообщения: 8
Откуда: Из Адены
Doppelgдnger, нет, я живу в реальном Мире, и я не ЛА2 за**от......Просто написал по приколу из Адены, ну я смотрю, что я тебе чем-то помешал, или как ты объяснишь столь бурное восприятие сообщений написанных мною?Вообще, человек я жизнерадостный и не поддающийся своим инстиктам, я - не потемневший эльф, но школа для меня - это отдельный - на 60% ужасный период...(пусть и первый серьёзный) Зачем мне нужно восстанавливать своё сообщение? Чтобы ещё появились люди,которым не нравится моё представление об этом учебном заведении?К тому же я писал, зачем я исправил своё сообщение...Кстати за слова я отвечаю, просто не хочу тут антимонию разводить...Будь другом, объясни, зачем это надо тебе(споры и т.д.), типа прикольно? И ещё, ну дам я тебе ссылку и чего?Всю информация на нём, включая форум, видят только мои одноклассники, ибо он создавался для них...Просто зарегистрированным пользователям закрыт доступ к очень многому...Так что не вижу надобности...Ты уж извини...

_________________
По дороге с ветром - сам себе Господин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 07:29 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
BalanceMan писал(а):
я тебе чем-то помешал, или как ты объяснишь столь бурное восприятие сообщений написанных мною?

объясни, зачем это надо тебе(споры и т.д.), типа прикольно?


Помешал - совсем не то слово. Ты - мой счастливый случай, человек, которого я ждал. Для чего? Меньше всего для антимоний. Еще меньше для приколов. Мне их в жизни хватает. Ведь ты до сих пор не понимаешь, почему Doppelgдnger на этом форуме. Скорее всего не поймешь, а и не нужно. Может ты знаешь об одном философе, который ходил днем с факелом ("днем с огнем") и искал Человека. Я не философ, конечно, но мне необходимо знать, где люди, кто они, чем живут. БАЛАНС - ты написал, не я. Для меня это слово очень многое значит, даже если ты не задумывался, когдя писал его в своем нике, как не думал об Адене.
Я не могу претендовать на высокое звание твоего одноклассника, жаль, что не выйду на твой форум, жаль, что ты не захотел писать то, о чем я просил в 5-ти пунктах своего прошлого поста. Это твое право.
Еще, конечно, мне интересно, где я защищал, рекламировал, боролся за 1738? Может сам того не заметил? Однако...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 00:53
Сообщения: 8
Откуда: Из Адены
Кажется начинаю понимать, тебе нужен человек, который обоснует и прокомментирует свои негативные эмоции, который не будет упододобляться массе и всё обоснует?не так ли?
Цитата:
1. Что в школе было адом (конкретно), помимо ношения костюма?
2. Какие школьные мероприятия нужны, а какие достойны выбрасывания на помойку?
3. Что бы ты сделал (конкретно), чтобы урок, на котором ты паришься не был болотом?
4. Что именно понравилось тем, кто ушел после 9-го класса? Другие предметы (профилирование), учителя, сама другая школа?
5. Смогли бы курсы, которые ты посещал для поступления в универ, заменить 10-11 классы? Посоветуй, как избежать тех кругов ада, через которые ты прошел.

1.Явно не ношение костюма, он тогда к слову пришёлся...Отношение многих учителей и, скажем, директора школы, именно ко мне...(здесь объяснять ничего не буду, так как это моё...)
2.По мне это мероприятия, которые хотят ученики, а не администрация школы...И ещё, по меньшей мере они должны проводиться на добровольной основе...И чтобы если не участвуешь - тебя потом за глаза не опускали...
3.Уроки- не болото...))Тут совсем другое имелось ввиду...Вообще вся система болото...Одному учителю что-то не так сделал - всё начинаются проблемы, все об этом узнают и дальше как повезёт, либо простят, либо будут валить все вместе...
4.Учителя, сама другая школа и отношение к ним самим.
5.К сожалению нет...Как избежать?Быть в числе любимчиков у учителей, не возникать и,не побоюсь этого слова, подчиняться учителям и администрации...А иначе терпите...

Ответил...

_________________
По дороге с ветром - сам себе Господин...


Последний раз редактировалось BalanceMan 22-06, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB