Считаете ли вы ваш класс дружным?

Автор:  pro-gex [ 22-01, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Считаете ли вы ваш класс дружным?

:neutral:

Автор:  Silicium [ 24-01, 17:55 ]

Да...склоки внутри коллектива случаются...без этого никак...но мы - достаточно сплоченный коллектив!

Автор:  pro-gex [ 24-01, 20:15 ]

Хм!У нас тоже так себе!Кстати в 10 классе драки уменьшились до минимальных %! Всё-таки уже не дети! :razz:

Автор:  Silicium [ 25-01, 17:37 ]

pro-gex писал(а):

Ты знаешь, я сколько помню, у нас парни особо никогда не дрались...обострение было в 6-7 классах...по крайней мере не дрались в школьном здании...

Автор:  МаНя=) [ 25-01, 18:53 ]

Я абсолютно не считаю наш класс дружным!!! Все что-то говорят друг про друга, подговаривают одних против других(((
Да хоть если посмотреть на наш класс в рекриации: множество групп по несколько человек! Некоторые вообще не общаются( Это лично моя точка зрения!

Автор:  Silicium [ 25-01, 18:56 ]

МаНя=) писал(а):

Ну-ну-ну...может все не так и плохо?

Автор:  Alissa [ 27-01, 23:48 ]

Нас класс очень дружный, по крайне мере так я считаю!)))))))

Автор:  Аня [ 28-01, 11:53 ]

У нас несовсем дружный, но никого это нисколечко не смущает. Все общаются исключительно своими компаниями..и что теперь? никогда бы не стала общаться с теми кто мне не нравится только из-за того, что класс должен быть дружным, а если обратить внимание на некоторых наших мальчиков,то можно просто прийти в ужас и послать их куда подальше, конечно, бывают они и ничего, но крайне редко и не в нашем классе. Так что дружность это в какой-то степени показатель терпимости, так вот, у нас её никакой. :!:
Всмысле каждый терпит того кого может..)

Автор:  Nekto [ 18-02, 03:40 ]

Аня писал(а):
У нас несовсем дружный, но никого это нисколечко не смущает. Все общаются исключительно своими компаниями..и что теперь? никогда бы не стала общаться с теми кто мне не нравится только из-за того, что класс должен быть дружным, а если обратить внимание на некоторых наших мальчиков,то можно просто прийти в ужас и послать их куда подальше, конечно, бывают они и ничего, но крайне редко и не в нашем классе. Так что дружность это в какой-то степени показатель терпимости, так вот, у нас её никакой. Exclamation
Всмысле каждый терпит того кого может..)

интересно из какого ты класса Аня :lol: не из 11 А случайно?

Автор:  Аня [ 18-02, 11:08 ]

"интересно из какого ты класса Аня :lol: не из 11 А случайно?[/quote]"

Автор:  Нилька [ 18-02, 11:39 ]

У нас не дружный класс!!!

Автор:  Nekto [ 18-02, 17:50 ]

вообще нет, я не из 11 А. а ты что-то имеешь против?

да нет поинтересовался просто :mrgreen:

Автор:  Аня [ 19-02, 20:06 ]

Nekto писал(а):
вообще нет, я не из 11 А. а ты что-то имеешь против?

да нет поинтересовался просто :mrgreen:

а что ты скалишься? на самом деле так, меня и моих подруг откровенно презирает одна половина класса, а мы в свою очередь презираем их, в лицо все культурненько, хах, за спиной же... жестоко в общем, но тем не менее все знают, что дело туго и никто не суётся. Совсем не скажу, что мне это нравится, даже напротив, но так было вегда и будет, только со временем меняются круги общения. У парней всё проще, все средне-нормальные и два лоха. Особо стычек нет. :!:
скажешь, что у вас нет такого??)

Автор:  Silicium [ 20-02, 15:11 ]

Аня
у нас нет=)

Автор:  Аня [ 20-02, 15:39 ]

Silicium писал(а):
у нас нет=)

ну не знаю..я так приблизительно предполагаю из какого ты класса, и если говорю правильно (но не буду указывать), то с тобой соглашусь, потому что ваши девочки ..так-с помягче.."ссроятся" в лицо, нестесняясь в выражениях, да, может так и лучше,но у всех свои способы общения.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа