Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Заголовок сообщения: Любимый предмет?Почему?

:?:

Модератор

Откуда: из соседнего двора
литература...на мой взгляд она несет в себе всю ценность эпохи, в которой было написано произведение...обществознание...субъективный предмет, но я его люблю...я гумммммманитарий :razz:

Информационные технологии!Уж такова моя судьба :twisted: :wink:

знает что говорить!

Откуда: палево в карманах?
я очень люблю алгебру и геометрию потому что у нас её ведёт Влентина Сергеевна))) :lol:

Общительный

Обожаю литературу...и респект Елизавете Витальевне :!:

Новичок

Я бы хотела написать о моей САМОМ любимом предмете-Химии..
Многие мои друзья,которые учатся в других школах говорят,что это самым сложные предмет из всех,я с ними совершенно согласна,но считаю что понимание предмета безусловно зависит от того как учитель его преподносит....Наша ЛЮБИМАЯ :wink: Кузнецова Людмила Петровна рассказывает нам химию так,что с её уроков просто уходить не хочется..ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!Даже самые заядлые двояшники сидят тихо и внимательно слушают Людмилу Петровну..Это самый хороший и понимающий человечек во всей школе.. если тебе плохо,то она как заботливая мама сможет помочь и поддержать тебя!!!! Вообщем очень жаль что нам с ней осталось совсем чуть-чуть( последний год как ни как))..ну я уверенна в том что мы обязательно будем навещать её!!!!!!!!!!!!! и после школы))))) :grin: :wink: :wink:

Новичок

и если кто-то против будет иметь дело со мной!!!!!!! :twisted:

Свой человек

Angelll
спорить глупо, она действительно очень хорошая учительница и как человек, но если что не так...всё, одним названием "куклы заморские" не обойдется, будут и придирки и подколки, лично мне это несовсем по душе, пусть лучше ровно относятся учителя ко всем, никак, так гораздо проще. Но предмет химии, действительно любимый, интересный и перспективный,не зависимо ни от чего.
или может просто я не умею подлизываться, честно, у меня очень фигово получается, а некоторым это расплюнуть.. Я за чистую дипломатию, никаких "сюси пуси"..)

Откуда: Планета Земля
Любимый предмет - Литература, ибо Юлия Фёдоровна решает))) гыг

Ну и Физ-ра - эт не обсуждаеЦа))

$MaJoR oF FoRuM$

Откуда: из дома напротив)
Angelll
Всеми руками и ногами "за"))Нда..расставаться тяжело, я ревела, причем не на последнем звонке и даже не на выпускном,а в кабинете хими)
Аня писал(а):

Анют,тут ты не права..Я Л.П. знаю больше 6 лет, причем из этих 6 лет 5 лет, я со всеми своими горестями и радостями прибегала в родную лаборантскую( и по сей день прибегаю), я Л.П. очень люблю, и нет темы, на которую я не могу с ней пообщаться.Но тем не менее, я ее боялась на уроках жутко, всегда к химии была готова, она никогда не давала мне никаких привиллегий, и если я была виновата, то получала сполна.Много ей было рассказано о проблемах с одноклассниками и учителями, но ни разу это не вышло за стены лаборантской. Ни разу не было предвзятым отношение к тем людям, с которыми у меня были траблы, хотя она меня очень любила и любит(не знаю, как написать,чтобы не выглядеть самонадеянной,но это так на самом деле)За это я ее несказанно уважаю.Так вот,Анют, "подлизаться" к Л.П. невозможно в принципе :mrgreen:

Первый урок прошел удачно)Уф)

Свой человек

Лиса
нет, извеняюсь, видимо я не точно выразилась, я очень люблю Людмилу Петровну и в лаборанскую за день не раз заходим с девчонками, просто я её боюсь страшно :oops: , помню день перед экзаменом по химии..ухх, так запугали, что я была уверена что не сдам, не спала всю ночь, нервничала, переживала...,думала убьют, в кабинете да еще при видя Александра Александровича (которого сейчас мы конечно оччень любим и ходим к нему на пять занятий в неделю)) я вызвалась второй отвечать,как ни странно сдала и на пять (Билет 11, Кислоты, терь я их обажаю)) и в 11 классе собираюсь сдавать химию..,но всё равно рядом с Л,П, нахожусь в постоянном напряжении и еще очень ненравится когда она называет нас "куклами заморскими", до ужаса задевает! поэтому стараюсь всегда крайне дипломотично не вмешиваться не во что и с разговорами не лезу.)

$MaJoR oF FoRuM$

Откуда: из дома напротив)
Аня
Анют, никто ж не говорит, что ты Л.П. не любишь, хотя,между прочим, и такая точка зрения имеет право на существование :wink: Я ее тоже на уроках боялась до жути. Имеется ввиду, когда предполагался устный опрос.Но как же она объясняет! Я ни разу нигде не видела таких преподавателей,не считая,конечно, Наталью Ивановну Климову- но тут другое дело, я как истинный гуманитарий, не любила алгебру и геометрию,но сейчас без привитой мне на ее уроках логики я села бы в лужу на своем ин.язе, потому как язык - это структурированная система, и с кашей в голове в ней не разберешься.Это, конечно, субъективное мнение. Но я до сих пор помню, как в 9м классе урок химии закончился всеобщими апплодисментами, потому как Л.П. так рассказывала о Д.И. Менделееве, что у всех было ощущение, будто расстались они только вчера :!:
и в 11 классе собираюсь сдавать химию

А я вот вообще, ни в 9м, ни в 11м химию не сдавала :sad: А мне предмет очень нравится..
Аня писал(а):
и еще очень ненравится когда она называет нас "куклами заморскими

Это дело вкуса)Мне, например, все-равно)Зато у нее есть восхиттительные выражения, которыми я по сей день пользуюсь)Например,"а чего так сурово-то?" :roll:
Аня писал(а):

Тоже правильно)Это только я вечно везде недипломатично лезла, за что и получала по шапке)

Первый урок прошел удачно)Уф)