Школа №1738 им. авиаконструктора М.Л.Миля

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:52
Сообщения: 547
Откуда: из соседнего двора
sem8
sem8 писал(а):
ри рекламы, вот токо что я увидел, а дольше ничего...может это так токо у меня... но я не нахожу в током мизерном колличестве рекламы проблем... тем паче, что хост сайта оплачивать никто не будет, да и ресурсов , наверняка, не хватит...

хм..а некоторым это не нравится..причем весьма активно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:16 
Не в сети
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:11
Сообщения: 212
Откуда: zhulebino
Хочу серьезно спросить у знающих людей: есть ли разница между выходом на форум и выходом в ICQ? В смысле стиля общения. Некоторые по-моему путают. Если я ошибаюсь в своем выводе, укажите конкретно, т.к. могу быть некомпетентен. Я действительно над этим вопросом серьезно задумываюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 02:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 02:02
Сообщения: 8
Этот код флай ББ закрытый код он находиться у них на серве реклама будет появляться постоянно лучше отказаться от этого форума и заняться нормальным форумом с поддержкой MySQL например IPB Очень сложный контент и дизайны на него очень сложые Можно использовать ядро портала как делаю это я Но там очень сложные PHP коды начинающему кодеру / дизайнеру несправиться.

* Сайт школы Нужен прежде всего администрации а не мне пока у меня есть свободное время и желание просьба к админам разузнать даёт ли добро ли Администрация! Со своей стороны все остануться со своей должностью на форуме Про ГЕКС админ силициум модер остальных назначит про гекс. Всё в ваших руках ребята давайте подумайте стоит ли...
А я люблю програмировать а не следить за порядком! :) *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-12, 20:23
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 19:12
Сообщения: 257
Откуда: Из мира сего!<<<Иной>>>
Да Зум я тебе уже в асю сток раз писал а ты не Б не М не ... Хочешь заняться форумом так займись! все темы создавай такие же дизайн делай свой а оценит администрация значит поставят его вместо моего! а самому мне создавать форум времени нема т.к. 11 класс сам понимаешь и без этого времени нету!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB